Dernière journée : Dimanche 27 octobre 2019

Division 1 Groupe A

Ernée 1

Avenir Pétanque Fromentières 1 - Ernéenne Pétanque 1


AS Meslay Pétanque 1 - Avenir Pétanque Fromentières 1


Division 2 Groupe A
Gorron Pétanque 2

Javron - Châtelain

Gorron Pétanque 2 - Laval Pétanque 1


Division 2 Groupe B
Coudray Pétanque 1 - ASPTT Laval 1

Coudray Pétanque 1 - C.A. Evron Pétanque 1

Laval Pétanque - Bazouges

Pré-en-Pail - Laval Pétanque

Division 3 Groupe A

Javron - Azé

Coudray Pétanque 2 - La Boule Simpléenne 1


Coudray Pétanque 2 - Pétanque Azé Bon Accueil 2

Division 3 Groupe B
Bazouges / St-Berthevin


Chailland / Bazouges 2


Division 3 Groupe C
Pétanque Azé Bon Accueil 3 - Pétanque St Clément Craon 1


US St Berthevin Pétanque 2 - Pétanque St Clément Craon 1

Division 3 Groupe E
Us Changé Pétanque 3 - Pétanque Quelainaise 1

3ème journée : Dimanche 13 Octobre 2019

Division 1     
Ernée 1 - Changé1

Division 2 Groupe A
Pétanque La St Fortaise 2 - C.A. Evron Pétanque 2


Pétanque La St Fortaise 2 - Laval Pétanque 1


US Villaines Pétanque 3 - Gorron Pétanque 2


Châtelain Pétanque 1 - Gorron Pétanque 2


Laval pétanque 1 - Châtelain pétanque 1


Division 2 Groupe B
Coudray Pétanque 1 - Pétanque Mayennaise 1

Coudray Pétanque 1 - US Villaines Pétanque 2

Pétanque Sport Bazouges 1 - Pétanque Mayennaise 1

Pétanque Sport Bazouges 1 - C.A. Évron Pétanque 1

Division 3 Groupe A
Coudray Pétanque 2 - HS Renazé 1

Coudray Pétanque 2 - Pétanque Javronnaise 3

Division 3 Groupe B
Pétanque La St Fortaise 3 - Pétanque Sport Bazouges 2

Pétanque Sport Bazouges 2 - ES Bonchamp Pétanque 2

Pétanque La St Fortaise 3 - Pétanque Gennoise 1


Division 3 Groupe C

US Villaines 5 - Pétanque St Clément Craon 1


Andouillé Pétanque 1 - Pétanque St Clément Craon 1


Division 3 Groupe D

Saint-Pierre-la-Cour

Division 3 Groupe E
Us Changé 3 - Pétanque Azé Bon Accueil 1

2ème journée : Dimanche 29 septembre 2019

Division 1 Groupe A

Ernée 1 - Meslay 1

US Villaines 1 - Avenir Pétanque Fromentières 1

Fromentières 1 - Bonchamp 1

Meslay 1

Division 2 Groupe A
Pétanque Javronnaise 2 - Gorron Pétanque 2


Laval Pétanque 1 - Pétanque Javronnaise 2

Laval Pétanque 1 - US Villaines 3

Division 2 Groupe B
Coudray 1 - Pré-en-Pail 1

Pétanque Sport Bazouges 1 - Coudray Pétanque 1

Pétanque Sport Bazouges 1 - US Villaines Pétanque 2

C.A.Évron Pétanque 1 - Laval Pétanque 2
 
ASPTT Laval 1  - C.A. Évron Pétanque 1


Division 3 Groupe B
Pétanque Sport Bazouges 2 - Pétanque Gennoise 1


Ernéenne Pétanque 2 - Pétanque Sport Bazouges 2

Division 3 Groupe B
AS Meslay Pétanque 2 - Pétanque Saint Clément Craon 1

Pétanque La Saint Fortaise 4 - Pétanque St Clément Craon 1

Division 3 Groupe E

Changé 3 - Ernée 3

1ère journée : Dimanche 15 septembre 2019

Division 1 Groupe A :
Avenir Pétanque Fromentières 1 - Us Changé Pétanque 1

Ernée 1 - Villaines 1

Division 2 Groupe A :
Laval Pétanque 1 - Us Changé 2
 

Gorron pétanque 2 - C.A. Évron Pétanque 2


Pétanque Javronnaise 2


Pétanque La Saint-Fortaise 2


Pétanque Javronnaise 2 - Pétanque La Saint-Fortaise 2

Division 2 Groupe B :
Équipe Coudray 1                                                                                            


Coudray 1 - Laval Pétanque 2

Division 3 Groupe A :
Équipe de Coudray Pétanque


Coudray Pétanque 2 - Ernéenne Pétanque 4

Us St Berthevin Pétanque 3 - Hobby Sport Renazé 1


Division 3 Groupe B :
Us Villaines Pétanque 6 - Pétanque Sport Bazouges 2


Pétanque La Saint-Fortaise 3 - Pétanque Chaillandaise 2

Division 3 Groupe C :
Ernéenne Pétanque 5 - Pétanque St Clément Craon

Pétanque La Saint-Fortaise 4


Pétanque La Saint-Fortaise 4 - US St Berthevin Pétanque 2

Division 3 Groupe E :
Pétanque Quelainaise 1 - Pétanque Azé Bon Accueil 1


Us Changé Pétanque 3 - Pétanque Entrammaise 3

US Changé 3

Pétanque Entrammaise 3